МБОУ Степановская СОШ
Оренбургская область, Ташлинский район, с. Степановка, ул. Школьная 9
  • Общешкольный просмотр худ.фильма " Пальма",

Автор: Цуркан Людмила Владимировна
    16 марта в нашей школе будет организован общешкольный просмотр худ.фильма " Пальма
    Просмотр фильма.

16 марта в нашей школе был организован общешкольный просмотр худ.фильма " Пальма", снятого по мотивам реальной истории, рассказывающей о преданной собаке, ждущей и встречающей своего хозяина в аэропорту. Фильм "Пальма" очень хороший и учит доброте. Он не только о преданности и собачьей верности, он о родственных душах, о дружбе, о сострадании, о милосердии, о сложном отцовском выборе, о том как сложно заслужить доверие и любовь ребенка.
    Этот фильм никого не оставил равнодушным. Дети с интересом следили за сюжетом, смеялись и сочувствовали.
    После просмотра обсудили с детьми сюжет фильма, поговорили про ценности, которые были затронуты в фильме.